Bergers Belges Passion - Pedigrees

Informations détaillées de

demoniaque Solitaire

Femelle, Groenendael
Numéro au livre des origines : ANKC 4100131384 , BE/RSH 9114411


Issu de :

Ch. Int./Austr./Hong./Suède bergerac Faust
R.E. , Ch. Fr./Lux./Int. Milan de la closerie de yenda X Jr.Ch.H. bergerac Ursula
Groenendael
MET Gr 1541/01

date de naissance : 18/04/2001

HD A , yeux clear

IPO1
zhale Soldier Soldier X Ch. Autr. demoniaque Dark N Stormy

ANKC 4100064127


Ce chien n'a pas de frère ou soeur de portée enregistré

15 demi-frères ou demi-soeurs coté père

Descendance :

2 Étalon(s) utilisé(s) - 10 Chiots enregistrés
30/08/2010 · 7 Chiots enregistrés
Jahia de la chenestre Femelle Groenendael LOSH 1086127
James de la chenestre Mâle Groenendael LOSH 1086123
Janina de la chenestre Femelle Groenendael LOSH 1086129
Jawan de la chenestre Femelle Groenendael LOSH 1086128
Jerricho de la chenestre Mâle Groenendael LOSH 1086125
Jinky de la chenestre Femelle Groenendael LOSH 1086126
Jules de la chenestre Mâle Groenendael LOSH 1086124